Творческий вечер Валентина Елисеевича Уралова

В ДК «Октябрь» прошел музыкально-поэтический вечер Валентина Елисеевича Уралова.

Валентин Елисеевич - народный поэт России, лауреат премии «Золотое перо Московии», ветеран Великой Отечественной войны. Многие дубненцы знакомы с его творчеством, пронизанным особой духовностью и лирикой. Поэт часто выступает в городских библиотеках, его всегда с нетерпением ждут и с удовольствием слушают.

Программа, показанная в ДК «Октябрь», получила название «Храните дружбу и любовь». Авторское исполнение стихов, чередовалось с романсами и музыкальными импровизациями.

Публика очень тепло приняла автора, искренние стихи тронули сердца и души каждого человека, сидящего в зале, а на лицах слушателей расцветали нежные улыбки.

Благодарим поэта за прекрасный творческий вечер, желаем здоровья и долгих лет жизни!

14.04.2024 | 13:21    780
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.
16.04.2024 | 22:50    806
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
15.04.2024 | 13:39    690
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.