Юбилейный концерт «Народного» вокального коллектива «25 лет. От романса до эстрады»

В Малом зале ДК «Октябрь» состоялся 1-й юбилейный вечер «Народного» вокального коллектива, руководитель - лауреат международных, Российских вокальных конкурсов, обладатель «Гран При» областного вокального конкурса, стипендиат Губернатора Московской области Александр Чайковский.

Концерт прошел в несколько необычной манере: зрители смогли услышать не только романсы и песни, дуэты и ансамбли,  но и узнали малоизвестную сторону из жизни каждого участника: об увлечениях, работе, концертной, спортивной и театральной деятельности. Прекрасные фотографии иллюстрировали слова ведущего - Александра Чайковского.  

Провести концерт помогали концертмейстеры: Елена Жучкова и лауреат международных, Всероссийских и областных конкурсов   Марина Перебоева.

Легкая, непринужденная атмосфера, искреннее, душевное исполнение оставили незабываемые впечатления у зрителей.  А к этому причастны: Ирина Борисова, Елена Пронина, Семен Оганов, Данила Герц, лауреаты международных, Всероссийских и областных вокальных конкурсов: Галина Курякова, Павел Новосельцев, Геннадий Данилов, Василий Черников и мужской вокальный квартет «Кавалеры».

Информация предоставлена ДК "Октябрь".

26.03.2024 | 11:52    499
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.
25.03.2024 | 19:40    617
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    527
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.