Опыт Подмосковья представлен на Общероссийском форуме «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

На площадке Международного информационного агентства «РОССИЯ СЕГОДНЯ» в рамках стратегической сессии «Цифровые регионы и умные города. ЖКХ-аспект» Мингосуправления Московской области познакомило делегатов Форума с опытом работы Центра управления регионом. Внимание участников было заострено на необходимости первичного системного анализа ситуации и обязательности применения комплексного проектного подхода.

Организаторами мероприятия выступили Национальный центр государственно-частного партнерства и Фонд «Росконгресс». Форум входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», главной задачей которого является выработка реально действенных механизмов привлечения частных инвесторов для реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, экологии и благоустройства.

ЦУР в Подмосковье не только контролирует работу с обращениями граждан по направлениям: медицина, образование, соцзащита, транспорт и дороги, ЖКХ, экология, строительство, госуслуги, СМИ, безопасность и торги, но и контролирует исполнение федеральных национальных проектов и государственных программ Московской области в том числе проекта «Умные города Подмосковья».

23.03.2024 | 22:20    1223
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
23.03.2024 | 15:15    1388
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
28.03.2024 | 14:01    341
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.