Арт-терапия для участников проекта "Активное долголетие" в Дубне

В творчестве нет никаких ограничений!

За хорошим настроением, новыми знаниями и хорошим настроением участники проекта «Активное долголетие в Подмосковье» и получатели социальных услуг приходят в АРТ гостиную Дубненского ЦСО «Родник», где их встречает опытный специалист. Посещение занятий «Техники рисования доступные для всех» даёт свободу самовыражения, успокаивает нервную систему, рисование тренирует память и мелкую моторику. В творческой обстановке пожилые люди создают целые шедевры. Рисунки получаются очень красивые, «сочные» и «объемные». Рисование – это способ самовыражения, который приносит удовольствие! 

Методики арт-терапии очень эффективны для снятия стресса, борьбы с депрессией, апатией, фобиями, агрессией. Различные техники современной арт-терапии помогают глубже познать себя, улучшить настроение, гармонизировать душевное состояние, успокоить ум и душу. 

23.04.2024 | 17:43    447
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18.04.2024 | 18:18    812
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
24.04.2024 | 21:47    270
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.