Более 100 школьников посетили Музей Дубны в рамках акции «Музеи — детям»

В дни новогодних каникул Музей Дубны посетило более 100 школьников в рамках акции «Музеи — детям».

Проект реализуется по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Участники культурно-просветительской акции «Музеи — детям» могли бесплатно посетить как постоянные экспозиции Музея Дубны «Археология и краеведение» и «История создания крылатых ракет в Дубне», так и временную выставку «Новый год: история и традиции»,

Цель акции — популяризация культурного наследия Москвы и Подмосковья, формирование у молодого поколения целостного понимания истории российского государства, воспитание патриотического духа.

23.04.2024 | 21:25    522
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
25.04.2024 | 22:29    39
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
24.04.2024 | 21:47    320
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.