Дубненские ученики стали лауреатами Всероссийского конкурса "Концерт для фортепиано с оркестром

При поддержке Министерства культуры Московской области и Администрации г.о. Дубна в Детской музыкальной школе города Дубны прошел четырехдневный Всероссийский конкурс "Концерт для фортепиано с оркестром".

Сюда приехали участники из Татарстана, Ярославля, Казани, Новосибирска, Москвы и Московской области из лучших специальных музыкальных школ. Ребята из нашей музыкальной школы также приняли участие в конкурсе и стали его Лауреатами. Солодова Валентина (преподаватель Рухадзе Г.И.) стала Лауреатом 3 степени и Петров Степан (преподаватель Донец А.Н.) также Лауреат 3 степени.

Во время конкурса проходили курсы повышения квалификации Научно-методического центра Московской области для преподавателей, в рамках которых прошли мастер-классы лучших преподавателей России.

Конкурс проходил с Дубненским симфоническим оркестром. Художественный руководитель и главный дирижер Евгений Ставинский.

15.04.2024 | 13:39    319
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
10.04.2024 | 17:59    881
Сотрудники Госавтоинспекции в Дубне провели информационно-пропагандистские мероприятия с посетителями автомагазинов в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь».
12.04.2024 | 19:06    739
Сегодня, в пятницу 12 апреля, прошла уборка территорий, прилегающих к общежитиям на кампусе Университета "Дубна".