Фестиваль «Елки-Палки в Принарском парке» приглашает в гости елочных дизайнеров-кутюрье из Дубны

В субботу, 18 января, в Серпухове пройдет фестиваль «Елки-Палки в Принарском парке». Мероприятие входит в список самых ярких событий проекта «Зима в Подмосковье». Приглашаем гостей из Дубны принять участие в фестивале, создать свои арт-объекты и выиграть призы.

На празднике можно будет создать елочные арт-объекты и почувствовать себя настоящим дизайнером-кутюрье, наряжая елочки на свой вкус. В финале будет представлена елочная галерея под открытым небом.

В перерывах от творчества все желающие смогут принять участие в конкурсах, мастер-классах, розыгрышах призов и зимних покатушках. Перекусить и набраться сил можно будет в специальных «вкусных» домики с горячими блюдами, булочками, десертами и согревающими напитками.

Для участия необходимо:

- зарегистрировать команду от 3 до 10 человек (в день проведения конкурса);

- заявить тематику, по которой будет украшаться елка (в день проведения конкурса);

- подготовить и принести материалы для украшения.

Команды, нарядившие своих зеленых красавиц лучше всех, получат призы.

Вход бесплатный!

Дата и время: 18 января 13.00

Адрес: Московская область, г. Серпухов, ул. Театральная, д.1, парк «Принарский»

 

Узнавайте о самых интересных туристических местах, событиях Подмосковья на главном туристическом портале www.welcome.mosreg.ru и в www.instagram.com/welcomemosreg!

25.03.2024 | 13:17    652
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.
26.03.2024 | 10:32    523
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
27.03.2024 | 15:52    325
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.