Накануне Дня студента.

Госадмтехнадзор проверил территории, прилегающие к вузам.

Накануне  Дня студента, его в нашей стране отмечают 25 января, административно-технические инспекторы проверят,  в каком состоянии содержатся территории, прилегающие к  высшим образовательным учреждениям в Подмосковье.

 В городском округе Дубна инспекторами Госадмтехнадзора М.О.  была проведена проверка на предмет соблюдения чистоты и порядка на территории Государственного Университета «Дубна»,  Аграрно-технологического техникума «Дубна»,  колледжа университета «Дубна» и иных высших, и профессиональных учебных заведений. При проверке особое внимание уделялось тому, как содержатся подходы к зданиям, а также  в каком состоянии находятся прилегающие к ним  территории.  В результате проверок были выявлены нарушения,  по  которым возбуждены административные производства в отношении ответственных лиц. Повторные рейды показали, что  все выявленные нарушения  устранены, - рассказал начальник  Госадмтехнадзора М.О. Олег Баженов.

18.04.2024 | 19:05    205
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
14.04.2024 | 15:48    587
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
16.04.2024 | 13:30    706
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".