Рабочее совещание по благоустройству ул. Центральная

Представителями администрации города, левобережной территориальной депутатской группой Совета депутатов и проектировщиками проведено рабочее совещание по обсуждению проекта благоустройства ул. Центральная.

В ходе совещания было решено сузить дорогу в пользу деревьев и кустарников, установить новые детские площадки, точки для буккроссинга и столы для пинг-понга. Будут организованы пешеходные и велосипедные дорожки, установят современные фонари. Обновить планируется и площадь около Дома культуры «Октябрь»

На встрече обсудили организацию схемы движения, расположение парковок, тротуаров, освещения, организацию зон отдыха, пешеходных маршрутов по ул. Центральная, а также установку камер видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион».

24.04.2024 | 22:49    318
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
22.04.2024 | 13:25    685
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
19.04.2024 | 16:35    795
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".