Дубненцы отметили День защитника Отечества

День Защитника Отечества большой интерактивной программой встретил ДК Октябрь. При входе посетители получали маршрутный лист с заданиями.

Гости праздника пробовали себя в сборке оружия, перевязке ранений, проходили полосу препятствий и участвовали в других конкурсах. За каждый успешно пройденный этап участники получали талоны на полевую кухню и призы.

Активное участие в празднике приняла молодёжь Дубны – юнармейцы и волонтёры Победы, которые в финальной части провели для желающих интеллектуальную игру РИСК.

Также в рамках праздника прошёл показ художественного фильма «Офицеры».

Фотографии предоставлены Молодёжным медиацентром Юнпресс-Дубна

21.03.2024 | 17:09    712
21 марта в школе №9 Дубны была воссоздана процедура сдачи Единого государственного экзамена по истории. Принять участие в акции и попробовать свои силы могли родители с детьми.
26.03.2024 | 13:37    312
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
27.03.2024 | 17:28    214
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.