Работа с волонтёрами в Дубненском ЦСО "Родник"

В деятельности Дубненского ЦСО «Родник» есть важное направление – работа с волонтерами

Многолетнее сотрудничество ДЦСО «Родник» с кафедрой «Социальная работа» Университета «Дубна» способствует развитию у молодых людей толерантности к людям с ОВЗ, воспитанию чувства ответственности, проявлению уважения к старшему поколению. При участии специалистов Дубненского ЦСО «Родник» студенты-волонтеры привлекаются к проведению Клубов общения пожилых людей, к организации мастер-классов для молодых людей с ОВЗ социально-реабилитационного отделения центра. Трудовой десант студентов помогает в уборке помещения, в котором проводятся встречи и репетиции членов Дубненской общественной организации слепых ВОС. Студенты-волонтеры Университета «Дубна» всегда придут на помощь!

15.04.2024 | 21:25    671
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
14.04.2024 | 13:21    760
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    102
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.