В Дубне откроется первичное сосудистое отделение

Жители Дубны неоднократно задавали вопрос, возможно ли создать сосудистое отделение на территории Дубненской городской больницы.

По решению рабочей группы Министерства здравоохранения Московской области принято важное решение об организации в Дубненской городской больнице первичного сосудистого отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения и первичного сосудистого отделения для больных с острым коронарным синдромом после проведения ремонта лечебного корпуса.

На сегодняшний момент подана заявка на проведение капитального ремонта и приобретение соответствующего медицинского оборудования.

15.04.2024 | 17:46    726
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
16.04.2024 | 15:23    648
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
12.04.2024 | 22:46    868
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....