В Дубне прошло профилактическое мероприятие "Сбавь скорость. Сохрани жизнь!"

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции с учениками школы № 9 провели профилактическое мероприятие «Сбавь скорость. Сохрани жизнь!».

Основная цель профилактического мероприятия - предупреждение и снижение количества детского дорожно-транспортного травматизма, повышение культуры безопасного поведения водителей, пешеходов на проезжих частях и дорогах, а также неукоснительное соблюдение всеми участниками дорожного движения ПДД.

Чтобы акция прошла на высоком уровне и оказала наибольшее действие, сотрудники полиции вместе с детьми подготовили специальные плакаты с предупреждающими надписями, беседовали с жителями города, принявшими участие в акции. Водителям и пешеходам были даны советы по безопасному поведению на дороге и вручены информационные листовки.

15.04.2024 | 21:57    651
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
11.04.2024 | 18:01    932
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.
16.04.2024 | 14:09    459
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.