Авария на проспекте Боголюбова

Авария водопровода на проспекте Боголюбова в районе магазинов «Атак» и «Перекресток» оставила без воды жителей близлежащих домов.

Для замены старых труб, к сожалению, пришлось вскрывать совсем недавно отремонтированное дорожное полотно.

На нашем видео нетрудно разглядеть дорожный «слоёной пирог» проспекта. На кадрах хорошо видна бетонная подушка дороги, толстый слой старого асфальта и тонкий - свежего, нового.  После ликвидации аварии траншею закопают и заасфальтируют. Интересно, сумеют ли городские специалисты сделать так, чтобы этот участок не провалился и весной не нуждался в новом ремонте?

Авария на пр. Боголюбова

26.03.2024 | 13:37    325
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
26.03.2024 | 20:24    459
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.