Как дела в ДК Октябрь? Видео

На этот вопрос во время брифинга в администрации ответил заместитель главы города по земельно-имущественным отношениям, жилищным вопросом и связям с общественностью Е.А. Штейн.  

По словам Евгения Анатольевича, не без помощи главы города М.Н. Данилова конфликтную ситуацию удалось разрешить. Администрация города уделяет пристальное внимание материально-технической базе ДК. В данное время у коллектива этого учреждения культуры есть все возможности для творческой работы.

Подробнее в нашем видео 

16.04.2024 | 20:48    756
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
20.04.2024 | 13:42    660
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    736
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.