Кто стучится в дверь моя? Видишь - дома нет никто!

Подозрение в мошенничестве

В ходе брифинга для журналистов, который прошёл 12 декабря, основная масса вопросов, как это обычно и бывает, касалась жилищно-коммунальной сферы.

Жители одного из домов по улице Энтузиастов интересовались на каком основании сотрудники УК «Управдом Дубна» требуют предоставить им доступ к приборам учёта холодного и горячего водоснабжения, сколько будет стоить эта услуга и обязаны ли жители впускать в свои квартиры людей, не предъявляющих никаких документов и даже без фирменной спецодежды и инструмента?

Как оказалось, коммунальщики стучатся в двери квартир с целью проверки приборов учёта, подозревая хозяев в фактах «мошенничества» с показаниями этих самых приборов.  Проверки, как выяснилось, предусмотрены Постановлением Правительства Рф за №354.

М.Н. Данилов попросил представителей сферы ЖКХ в администрации Дубны разъяснить руководству управляющих компаний, каким образом надо работать, чтобы выполнить указание правительства и не навлечь на себя недовольство собственников квартир.

Много вопросов получили СМИ Дубны о том, кто будет заниматься очисткой дорог и тротуаров, о наличии снегоуборочной техники, графике уборки и полигонах для утилизации снега.  Об этом в нашем видео.

#Gorkino

22.04.2024 | 14:46    734
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
19.04.2024 | 17:52    1366
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    570
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.