Журналисты прошли по мосту через Волгу в Дубне

Вид с пролёта моста на строительство русловой опоры 

22 ноября представители СМИ Дубны побывали на право- и левобережной площадках строительства моста через Волгу в Дубне. С пролёта моста, который находится на высоте 17 метров, журналисты осмотрели левобережную часть стройки. Впечатляет!

О ходе работ на этом объекте журналистам рассказали заместитель директора ДНФ «Мостоотряд-90», руководитель проекта А.В. Крымский и начальник службы искусственных сооружений Дирекции дорожного строительств Московской области Г.Е. Богдашевский.

#Gorkino

17.04.2024 | 21:40    689
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    727
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
20.04.2024 | 13:42    40
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...