Сотни байкеров открыли мотосезон в Дубне. Видео

Байкеры из многих городов России открыли в Дубне мотосезон 2018

5 мая, при полной экипировке в сопровождении ОГИБДД стройной колонной мотоциклисты из разных городов нашей страны проехали по улицам наукограда Дубна. Кульминацией открытия сезона 2018 стали выступления байкеров в Парке семейного отдыха на Большой Волге. Представители этого мужественного вида спорта, как всегда продемонстрировали смелость и мастерство владения техникой.

Среди тех, кто согласился сказать несколько слов о своём хобби наш старый знакомый по предыдущим мотопарадам Петрович из Твери и наш земляк Дима Пуствалов. С мотоциклом юный байкер прекрасно справляется сам, а вот в интервью для информпортала «Дубна ру» не обошлось без помощи Диминых родителей -  Ольги Александровны и Николая Николаевича.

На что способны байкеры и их мотоциклы смотрите в нашем видео

 

12.04.2024 | 20:20    791
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
12.04.2024 | 21:26    790
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
15.04.2024 | 17:46    723
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....