Ретро‐танцплощадку открыли в Дубне

В Дубне в парке семейного отдыха открылась ретро‐танцплощадка «Вдохновение». Теперь каждую субботу все желающие могут выйти на улицу, чтобы сплясать гопака, закружиться в вальсе или взять уроки знойного танго.

На площадке «Вдохновение» каждый должен найти танец по душе, именно в этом видят свою задачу организаторы. Проект изначально нацелен то, чтобы развлечь людей пожилого возраста. Но инициаторы убеждены — первый открытый танцпол скоро станет местом притяжения для всех жителей наукограда.

Открыли площадку участники ансамбля народных инструментов, клуба молодых ученых, а также студии бальных и восточных танцев. Программу танцевальных встреч уже расписали до августа, неизменно только место и время встречи — парк семейного отдыха, суббота, пять часов вечера.

20.04.2024 | 14:04    626
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
19.04.2024 | 19:43    832
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
24.04.2024 | 21:47    275
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.