Волшебный мир детства. Видео

Дошкольному образовательному учреждению Дубны «Улыбка» 35 лет.  С днём рождения!

В далёких уже 80-х прошлого века в один из летних дней в т.н. «атолловском» микрорайоне Дубны открылся детский комбинат.

Произошло это знаменательное событие 13 июня 1983 года. В стенах, построенного по типовому проекту здания, уместились ясельные и детсадовские группы. Тем, кому посчастливилось попасть в первый ясельный набор, сегодня как минимум за 35. Это, в большинстве своём, состоявшиеся люди среднего поколения и немалая заслуга в этом детсада-яслей №23 «Улыбка». В светлых и уютных группах, прекрасных музыкальном и физкультурном залах опытные педагоги готовили подрастающее поколение к вступлению в жизнь.

Заместитель главы города Е.А. Штейн и председатель Совета депутатов С.А. Куликов поздравили коллектив «Улыбки» с юбилеем и поблагодарили сотрудников от лица губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, администрации Дубны и городского депутатского корпуса за успехи в воспитании и обучении детей.

Педагоги и их воспитанники встретили гостей большим праздничным концертом.

Подробнее в нашем видео

Сергей Гор

 

 

#Gorkino1

24.04.2024 | 14:53    633
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    659
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
25.04.2024 | 21:36    403
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.