День города. Молодёжная поляна-причал. Видео

Администрация Дубны, скорее всего, решила, что праздника много не бывает. Жители города с этим охотно согласились и постарались побывать на всех праздничных площадках, которых в этом году было достаточно много.

День города проходил в Парке семейного отдыха, на водном стадионе имени Валерия Нехаевского, на площади «Космонавтов», не стадионе «Волна», на Молодёжной поляне и на Комсомольской набережной, в сквере Мещерякова и у причала «Дубна».

Камера информационного портала «Дубна Ру» постаралась охватить как можно больше мероприятий и как можно большему количеству наших пользователей передать праздничное настроение. Возможно, что-то удалось. По крайней мере, стремление к этому было.

Подробнее в видео

 

 

27.03.2024 | 15:52    429
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
26.03.2024 | 21:56    545
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1953
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.