Закончена роспись еще одного забора

Группа ARTAZA и художница Анастасия Злобина закончили роспись забора в Шлюзовом переулке. Рисунки посвящены истории строительства Канала и ВРГС

Мы закончили забор! Ура, ура! Секции будут подкрашены вверху и по бокам. Последнюю секцию рисовала практически от руки, без карандаша, порадовалась. Потом выложу видос. Все залачила. В общем он довольно суровый, нарисованный быстро, напоминает рисунки гуашью в альбоме. Обсудили в начале работы сроки и финансы и поняли, что сделать нужно именно так. - Анастасия Злобина

Приходите полюбоваться!

 

17.04.2024 | 21:40    595
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
18.04.2024 | 17:24    353
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
19.04.2024 | 19:20    159
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.