О режиме работы водителей автобусов и оплате за проезд

О том, что в Дубне с 1 января 2019 года работает новый перевозчик знают, вероятно, уже все жители наукограда. Одной из не самых положительных причин этой известности стало изменение привычного (за долгое время работы прежнего перевозчика) расписания движения общественного транспорта.

Ко всему прочему, после пуска в эксплуатацию нового моста через Волгу, произошло существенное изменение направления автобусных маршрутов. 

Кроме этого, дубненцам предоставили возможность вносить предложения по корректировке как самих маршрутов, так и расписания движения автобусов.  Это, в какой-то мере, осложнило ситуацию в сфере пассажирских перевозок в Дубне, но, в конечном итоге, должно привести к наиболее оптимальной, учитывающей интересы пассажиров и транспортников работе.

О проблемах и их решении в этой важнейшей для города сфере шла речь на встрече представителей городских СМИ с руководителем филиала ГУП МО «Мострансавто» автоколонны №1784 А. М. Голубевым.

Руководитель перевозчика пояснил, что одобренный профсоюзом график работы водителей 12 часов (два через два или день через день). Согласно положению о труде и отдыхе водителей каждые два часа 15 минут отдыха, два обеденных перерыва по 60 минут.

Для ответов на вопросы пассажиров ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8-800-700-31-13

Подробнее в видео

 

12.03.2024 | 19:41    698
Завод автомобильных подшипников №1, работающий в ОЭЗ «Дубна», приступает к строительству второй очереди своего предприятия на территории особой экономической зоны. Компанией уже получено разрешение на строительство.
Сотрудники Сектора масс-спектрометрии и лазерной спектроскопии тяжелых нуклидов ЛЯР ОИЯИ, работающие над созданием ловушки
15.03.2024 | 16:12    654
Специалисты Объединенного института ядерных исследований разработали новую модель криогенной газонаполненной ловушки сверхточного измерения масс ядер тяжелых и сверхтяжелых элементов. Прибор поможет в изучении физических и химических свойств сверхтяжелых...
15.03.2024 | 22:00    671
7 ноября 2023 года в подвальном помещении дома, расположенного по улице Карла Маркса города Кимры, обнаружены скелетированные останки человека.