Спортивные планы Дубны

С 1 января Дубна вступила в новый спортивный год. На очередном брифинге на Балдина-2 с планами администрации на этот период журналистов познакомили заместитель главы города Р.Ю. Беленко и начальник УФКиС Г.А. Минаев.

На встрече речь шла о строительстве ледового дворца, академии тенниса, перспективе создания в нашем городе скейт-парка, автобусе для выезда спортсменов на соревнования, планах мероприятий на Водном стадионе и многом другом. Что касается участков под спортсооружения, то администрация не против и дело за инвесторами. В связи с затратами на техническое содержание автобуса, медицинские освидетельствования водителя и прочие затраты, администрацией принято решение об аренде автобусов для выезда спортсменов на соревнования в другие города страны. На Водном стадионе им. Нехаевского продолжатся ремонтные работы, что не помешает проведению соревнований и тренировок.

Подробнее в видео

 

26.04.2024 | 13:20    248
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
25.04.2024 | 21:03    372
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
25.04.2024 | 13:39    421
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.