«Хочу, чтобы меня услышали»

В эти мартовские дни увидела свет книга нашего земляка Александра Воронина «Если нет воспоминаний, значит, жизнь прошла впустую». Книга издана в двух частях. По словам автора, очередная книга – это попытка собрать воедино все свои поэтические произведения. Судя по первым отзывам поклонников писателя, попытка удалась.

Александр Воронин выпускник филологического факультета Ивановского государственного университета. Писатель, краевед, художник, фотограф, путешественник. Член Союза писателей России. Руководитель дубненского отделения Союза писателей Московской области.

В аннотации к изданию автор говорит: «жизнь так интересна, что поневоле хочется себя попробовать и проявить во всех ипостасях». У Александра Алексеевича всё впереди для исполнения своих желаний. Удач!

24.03.2024 | 15:05    837
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
25.03.2024 | 18:20    640
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".