В Дубне отремонтируют тоннель, плотину и завершат работы по мосту через Волгу

Представители администрации Дубны и депутаты городского Совета 29 марта встретились с журналистами местных СМИ на большом брифинге.  Ничего сверхординарного в таких встречах нет. Это обычное рабочее мероприятие, в ходе которого журналисты задают представителям муниципальной власти вопросы, полученные редакциями от жителей Дубны. По причине накопившегося значительного числа вопросов после последнего подобного общения трёх ветвей власти, брифинг назвали «большим». Всем, кто живёт в Дубне, кто не равнодушен к тому, что происходит (или не происходит) в городе интересно узнать всё это из первых уст.

Глава города М.Н. Данилов и начальник управления градостроительной деятельности М.Н. Виноградов предоставляют всем такую возможность в нашем видео.

 

16.04.2024 | 16:52    704
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
14.04.2024 | 13:21    770
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.
12.04.2024 | 19:06    817
Сегодня, в пятницу 12 апреля, прошла уборка территорий, прилегающих к общежитиям на кампусе Университета "Дубна".