Дети наше будущее

Праздник, который проходил 7 сентября в Парке семейного отдыха на Большой Волге, целыми семьями посетили не только дубненцы, но и гости города.

Кроме привычных игровых аттракционов на территории парка появилась настоящая спортивная техника, спецмашины. Место водителя автобуса, снегохода, квадроцикла, трактора, машин спасательных служб с большим удовольствием занимали дети и, конечно, не без привычного потока вопросов. Опираясь на свой жизненный опыт и знания взрослые на эти вопросы отвечали. 

Праздник получился для всех. Организаторы сумели сделать всё, чтобы дети смогли заглянуть в завтра и почувствовать на какое-то время себя взрослыми, а взрослым была предоставлена возможность вспомнить, что они тоже были детьми.

23.04.2024 | 21:58    229
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
17.04.2024 | 22:10    801
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    927
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.