Каникулы в библиотеке!

В Детском отделе Библиотеки семейного чтения прошла литературная викторина «великаны и Коротышки в сказочных книжках», а также «загадочный» мастер-класс.

Гостей ожидал приятный сюрприз. Учащиеся младших классов школы №2 сообщили, что подготовили подарок - театральное выступление, ведь 2019 год объявлен в нашей стране Годом театра.

Свой спектакль дети назвали «Веселые друзья». Выступление пользовалось огромным успехом и, несмотря на проказы Бабы-Яги, которая попыталась сорвать спектакль, представление состоялось.

В «антракте» дети и взрослые демонстрировали свои знания, отвечая на вопросы сказочной викторины. Ребята любят читать и поэтому «великаны и Коротышки», живущие в сказках, были полностью отгаданы.

"Театральная страничка" продолжилась танцевальными номерами, затем зрители, посовещавшись между собой, с увлечением разыграли сказку: «Три поросенка».

В конце встречи ребята смастерили из цветной бумаги дружелюбного сказочного героя – гномика из сказки Михаила Липскерова «Самый маленький гном».

МАУК «Дубненская городская Библиотека семейного чтения» благодарит  учителей и родителей за моральную поддержку, оказанную юным «артистам».

Информация предоставлена МАУК «Дубненская городская Библиотека семейного чтения».

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    606
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
19.04.2024 | 18:54    759
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
22.04.2024 | 16:38    627
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».