О возможностях использования портала «Работа в России»

Уважаемые жители города!

Одним из способов поиска работы и подбора подходящих сотрудников является портал «Работа в России» - проект федеральной государственной информационной системы Федеральной службы по труду и занятости. Портал содержит уникальную базу вакансий, собранных со всех регионов страны, информацию о находящихся рядом с местом работы учреждениях сферы здравоохранения, образования, культуры.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в системах органов службы занятости населения, а также запросов, размещаемых работодателями самостоятельно. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Базу резюме пополняют соискатели.

 Также на сайте есть услуга проверки трудового договора на соответствие Российскому Законодательству, справочник самых востребованных профессий и тестирование по профессиональной ориентации.

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    631
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
15.04.2024 | 19:05    606
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
17.04.2024 | 22:10    442
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.