Состоялось заседание местного политсовета

В городском округе Дубна под председательством секретаря местного отделения партии Единая Россия Максима Данилова состоялось заседание местного Политсовета.

В ходе рассмотрения Повестки были избраны 4 заместителя секретаря Местного отделения Партии. Павел Насонов назначен первым замом с совмещением должности исполнительного секретаря и ответственного за реализацию партийных проектов. Также на должность заместителей секретаря были поддержаны кандидатуры Татьяны Аристарховой, Людмилы Кузминовой и Дмитрия Мокеева с распределением между ними обязанностей соответственно. Единогласным решением были приняты и другие пункты Повестки. Так, уточнены кураторы 15 партийных проектов, взятых на реализацию на территории Дубны, и назначен Руководитель общественной приемной Местного отделения Партии, которым стала Дарья Писарева.

Информация предоставлена пресс-службой партии Единая Россия

18.04.2024 | 18:18    208
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    197
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
16.04.2024 | 11:07    694
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.