Творческая студия «Мастера красноречия» удачно выступила на V Всероссийском конкурсе театрального искусства и художественного чтения «Слово. Version»

В теплые осенние каникулы Творческая студия «Мастера красноречия» побывала в чудесном месте Подмосковья - усадьбе Ершово, где проходил V Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного чтения "Слово. Version", инициатором которого выступила Академия культурных и образовательных инноваций.

На конкурс приехали коллективы из разных городов нашей страны. Ребята из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Сарова, Самары и других городов привезли театральные и музыкальные спектакли, литературные композиции и мюзиклы.

Дубненские ребята участвовали в номинациях литературная композиция и художественное чтение. Выступления наших артистов были тепло приняты зрителями и членами судейской комиссии. Актер театра и кино Александр Кольцов  похвалил ребят за сохранение классики жанра и пригласил в Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой на спектакль, поскольку "вектор творческой деятельности" у студии "Мастера красноречия" и тетра совпадают.

В результате творческой борьбы:

-Дипломантами II степени стали Трягин Арсений, Султанов Роман и Столупин Иван;

-Дипломантами I степени - Мария Лущинская, Струнникова Елизавета и Федотов Алексей;

Дипломом Лауреата II степени и кубком награждена Гурьян Софья.

Желаем нашим ребятам дальнейших побед и новых поэтических спектаклей!

29.03.2024 | 12:28    93
Вечером 28 марта протестировали новую подсветку дома "Атом не солдат" на улице Сахарова в Дубне.
26.03.2024 | 20:24    624
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
26.03.2024 | 11:52    620
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.