В спортивном комплексе «Руслан» завершен ремонт спортивного зала

Глава г.о. Дубна Данилов Максим Николаевич с депутатами фракции партии «Единая Россия» - Шевченко Мариной Владимировной и Орловым Александром Владимировичем, а также директором Спортивной школы «Дубна» - Чарыковым Алексеем Владимировичем и депутатами Совета депутатов городского округа Дубна проверили готовность зала спортивного комплекса «Руслан».

Самое значимое изменение - замена напольного покрытия в большом зале. Спортсмены с нетерпением ждут возвращения в родной зал. Помимо гимнастики в нем можно играть в футбол, баскетбол и теннис.

Администрация городского округа Дубна выражает благодарность за оказанную поддержку и помощь Объединенному институту ядерных исследований, Матвееву Виктору Анатольевичу, Тамонову Андрею Владимировичу и директору МАУ «Спортивная школа «Дубна» - Чарыкову Алексею Владимировичу.

20.04.2024 | 19:23    873
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
25.04.2024 | 20:09    118
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    571
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.