Автобус для учащихся школы «Возможность»

Ученикам школы «Возможность» добираться на учёбу стало гораздо удобнее.

 В этом году её правобережный филиал переехал в просторное помещение в институтской части. Был сделан современный ремонт. В связи с этим по городу запустили специальный автобус. Утром автобус забирает учеников «Возможности» и отвозит в школу. Маршрут составлен совместно с родителями, педагогами школы и сотрудниками управления народного образования. Школа «Возможность» — это действующая модель специального коррекционного общеобразовательного учреждения. Школа реализует права ребенка-инвалида, закрепленные международной Конвенцией о правах ребенка и законом Российской Федерации «Об образовании», получать адекватное его способностям и возможностям образование, независимо от состояния здоровья, и социально-психологическую помощь.

26.03.2024 | 22:23    463
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
25.03.2024 | 17:29    652
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
23.03.2024 | 15:37    1563
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.