Новогодний приём Главы городского округа Дубна

Во Дворце культуры «Октябрь» состоялся Новогодний прием Главы городского округа Дубна Данилова Максима Николаевича, на котором традиционно были подведены итоги уходящего года, отмечены важные достижения предприятий и организаций наукограда и самые активные дубненцы, в уходящем году внесших значимый вклад в развитие нашего города.

         Церемонию награждения Максим Николаевич начал с вручения Почетного знака  «За заслуги перед Дубной». Им награждены: - Ломакин  Владимир Николаевич, директор спортивного комплекса Управления социальной инфрастуктуры ОИЯИ - За значительные достижения в области спорта, образования и воспитания, большой личный  вклад в совершенствование массового спорта, значительные достижения в создании материальной базы спортивных сооружений ОИЯИ и города.        

Ульяновский Валерий  Васильевич - За успешное развитие городской инфраструктуры, многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства города.
Марков Владимир Леонидович, Советник директора филиала акционерного общества «Мособлгаз» Мытищимежрайгаз - За успешное развитие городской инфраструктуры и большой вклад в развитие газификации г.о.Дубна.
           

      Депутат Московской областной Думы Марина Владимировна Шевченко вручила Юбилейный наградной знак «25 лет Мособлдумы»:
- Данилову Максиму Николаевичу, Главе городского округа Дубна.                   
Фурсаеву Дмитрию Владимировичу,  Ректору Государственного университета «Дубна».       
Насонову Павлу Анатольевичу, Генеральному директору ООО «РАТА – Экспресс», исполнительному секретарю местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Дубна.
     

      Дипломами Московской областной Думы награждены:                                                                                                                                                                                                         

Коллектив Общество с ограниченной ответственностью «ТЕЛЕКОМ МПК» - За высокий профессионализм в работе и активную общественную деятельность.       
- Поляков Николай Александрович, Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ТЕЛЕКОМ МПК»- За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и активную общественную деятельность.

     Награждение продолжил Советник Министра государственного управления,  информационных технологий и связи Московской области  Анатолий Анатольевич Курманов.                           

Благодарноственным письмом  Губернатора Московской области награжден:              
Осипов Алексей Валентинович, Главный врач ГУЗ  «Дубненская городская больница» - «Лучший руководитель медицинской организации МО»
 

Благодарностью Губернатора Московской области отмечен:
-Гикал Борис Николаевич, Главный инженер ОИЯИ - За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие научно-промышленного комплекса Московской области.
 

Почетной грамотой Министерства строительного комплекса Московской области награжден:
Степаненко Алексей Александрович, заместитель главы Администрации городского округа Дубна - За личный вклад в развитие строительного комплекса Московской области.

     Депутат Московской областной Думы Александр Владимирович Орлов вручил Почетную грамоту Московской областной Думы
Чарыкову Алексею Владимировичу, директору МАУ города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области.                                                                                                                                       

Благодарственным письмом Московской областной Думы награждены:          
-Коллектив МАУ «СШ «Дубна», Муниципальное автономное учреждение города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области.
Камнева Ольга Николаевна, медицинская сестра МАУ города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний добросовестный труд и большой вклад в улучшение медицинского обслуживания населения Московской области.        
Меметов Илимдар Иззетович, тренер по футболу МАУ города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения Московской области.    
Басова Валентина Геннадьевна, заведующая спортивным комплексом МАУ города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения Московской области.
Бородоченко Евгений Васильевич, тренер по футболу МАУ города Дубны «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения Московской области.    
Белков Денис Юрьевич, тренер по футболу МАУ города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения Московской области.    
- Буторов Валерий Викторович, тренер по фехтованию МАУ города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» - За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения Московской области.

     Максим Николаевич Данилов  отметил Благодарностью Главы городского округа Дубна:
Борзилову Марину Владимировну, Генерального директора ООО «ВЭМЗ» - За достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием деятельности предприятия.
- Кувшинова Сергея Ивановича, Первого заместитель генерального директора ООО «ВЭМЗ» - За достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием деятельности предприятия.

     Почетной грамотой Главы городского округа Дубна награждены:
Матвеев Виктор Анатольевич, Директор ОИЯИ - За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие г.о.Дубна.
Кекелидзе Владимир Димитриевич, Директор лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ - За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в науке и вклад в научно-технический прогресс г.о.Дубна

Благодарственным письмом  Главы городского округа Дубна награждены:
Колодина Татьяна Геннадьевна, Председатель культурно–массовой комиссии городского Совета ветеранов - За активное и добросовестное выполнение функциональных обязанностей по обеспечению работы ветеранского движения в городе Дубне.          
Майданова Валентина Михайловна, Председатель Совета ветеранов по патриотической работе с населением - За активное и добросовестное выполнение функциональных обязанностей по обеспечению работы ветеранского движения в городе Дубне.          
Медянина Раиса Петровна, Председатель социально-бытовой комиссии Совета ветеранов         -За активное и добросовестное выполнение функциональных обязанностей по обеспечению работы ветеранского движения в городе Дубне.

Почетной грамотой Главы городского округа Дубна отмечены:
-Угрюмов Алексей Андреевич, Генеральный директор ООО «Финсервис» - За многолетний, добросовестный труд в сфере управления многоквартирными домами г.о.Дубна.
Феферман Юлия Александровна, Инженер – технолог АО «ПТО ГХ» - За значительные достижения в производственной деятельности Объединения, направленные на улучшение условий жизни людей, многолетний добросовестный труд и в связи с Юбилеем. 
Цыбина Татьяна Михайловна, главный бухгалтер «РАТА – Экспресс»   - За многолетний добросовестный, профессиональный труд и высокие производственные показатели.  
Краснова Анна Викторовна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГиБДД ОМВД России по г.о. Дубна Московской области, старший лейтенант полиции -За добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и  снижение детского травматизма.       
Калинкин Юрий Борисович, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г.о. Дубна, подполковник полиции - За  добросовестное исполнение служебных обязанностей и обеспечение общественного порядка при проведении городских мероприятий.
Гомонова Мария Викторовна, руководитель центра персонального обслуживания Дополнительного офиса 9040/00425 ПАО Сбербанк России - За плодотворное сотрудничество и благотворительную помощь в проведении городских мероприятий.                             
Сидоренков  Алексей Вячеславович, индивидуальный предприниматель - За активную работу в сфере  потребительского рынка города Дубны и оказание благотворительной помощи в реализации проекта «Активное долголетие».
Прох Илья Валерьевич, генеральный директор ООО «Столичные инвестиции. Дубна» - За активную работу в сфере  потребительского рынка города Дубны, оказание благотворительной помощи в реализации работ по благоустройству городской территории и в проведении спортивных мероприятий.     
МБОУ города Дубны Московской области лицей №6 имени академика Г.Н.Флерова,   директор Кренделева Наталья Георгиевна -За высочайший результат 2019 года  - 5 место в рейтинге ТОП 100 лучших общеобразовательных организаций Московской области по итогам 2018/2019 учебного года и  большой вклад в развитие и организацию общего образования.
Буздавина Елена Львовна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» - За успешное участие в 2019 году во Всероссийского конкурсе «Завуч года - 2019» и  успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса (Заняла 19 место в рейтинге 100 лучших завучей России).
Пономарев Юрий Павлович, педагог дополнительного образования МБУ дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр дополнительного образования для детей «Дружба» - За подготовку в 2019 году победителей и призеров Чемпионатов и Первенств по авиамодельному спорту, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Конина Екатерина Викторовна, заведующий Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом общеразвивающего вида №6 «Мечта» города Дубны - За добросовестный труд и большую проделанную работу по подготовке детского сада к открытию.
Хлопотова Лада Вячеславовна, заведующий социально-реабилитационным отделением ГБУСО МО «Дубненский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Родник» -За плодотворный, добросовестный труд в системе социальной защиты населения и реализацию  проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье»  -На базе отделения, возглавляемого Хлопотовой Л.В., реализуется проект Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье».
-Ушакова Валентина Ивановна, хранитель МАУК « Музей археологии и краеведения города Дубны Московской области»-        За большой вклад в музейную деятельность, популяризацию и продвижение истории и краеведения.
Мавлянов Арслан Абдурауфович, волонтер  - За большой вклад в музейную деятельность отделения крылатых ракет МАУК «Музей археологии и краеведения города Дубны».

Благодарственным письмом Главы городского округа Дубна также награждены:
Никитин Егор Валерьевич, творческий директор NIKITIN Communication Management - За партнерство и помощь в деятельности МАУК «Музей археологии и краеведения города Дубны Московской области».       
Букварёва Наталья Николаевна, волонтер -  За многолетнюю волонтерскую помощь и партнерство  в подготовке городских мероприятий, проводимых МАУК города Дубны Московской области «Муниципальная библиотека Левобережья».
Гунченков Федор Александрович, заместитель командира ВПО «Наукоград Дубна» - За многолетнюю волонтерскую помощь, партнерство и   совместную работу по  патриотическому воспитанию молодежи.   
Агаподченко Сергей Викторович, заместитель командира по культурной работе ВПО «Наукоград Дубна»  - За многолетнюю волонтерскую помощь, партнерство  и совместную работу по  патриотическому воспитанию молодежи.     

Благодарностью Главы городского округа Дубна отмечен:
Киселев Андрей Валентинович, директор МАУ РМ «КМЦ Инициатива», и.о. начальника штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» - За успешную подготовку спортсменов по практической стрельбе в 2019 году.
Почетной грамотой Главы городского округа Дубна награждены:           
Лапин Александр Владиславович, тренер отделения фехтования МАУ СШ« Дубна» - За успешную подготовку спортсменов по фехтованию в 2019 году  
Кучин Александр Петрович, рабочий по комплексному обслуживанию зданий  МАУ ДК «Октябрь» - За многолетний и творческий подход к работе. 

    Торжественную церемонию награждения завершил Михаил Юрьевич Ошлаков, секретарь общественного движения «Всероссийское объединение муниципальных руководителей –КРМС».Почетным золотым знаком «Муниципальные руководители России. Труд и честь» награжден Глава г.о. Дубна Максим Николаевич Данилов.

    Максим Николаевич поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и пожелал активным горожанам новых свершений, воплощения всех замыслов и планов, здоровья, счастья и благополучия!

17.04.2024 | 22:10    342
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
18.04.2024 | 19:05    116
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
12.04.2024 | 20:20    789
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.