Новый рекорд Дубны в исполнении Данилы Соболева

28 декабря, в бассейне ОИЯИ «Архимед» прошел второй, заключительный день открытого чемпионата и первенства Дубны по плаванию, посвященного памяти мастера спорта СССР по плаванию Николая Зуева.

Воспитанник СШ «Дубна», мастер спорта России по плаванию Данила Соболев установил рекорд города в плавании на 50 м баттерфляем – 24,37. Предыдущий рекорд на этой дистанции – 24,66 – также принадлежал Даниле, спортсмен установил его 26 октября 2019 года.
Во время соревнований многие пловцы выполнили новые юношеские и взрослые разряды. На пьедестал почета поднялись спортсмены, набравшие максимальное количество очков по сумме плавательного многоборья.

Церемонию награждения победителей и призеров провели директор спортивного комплекса ОИЯИ и бассейна ОИЯИ «Архимед» Владимир Ломакин и заместитель директора СШ «Дубна» Елизавета Кукушкина.

Поздравляем победителей, призеров, тренеров, спортсменов, судей с успешным окончанием очередных соревнований памяти Николая Зуева и приближающимися новогодними праздниками! Желаем всем здоровья, профессиональных и спортивных удач, успехов в учебе и благополучия во всём!
С дубненскими пловцами мы расстаемся совсем ненадолго: 18 января в бассейне ОИЯИ «Архимед» пройдет 3-й этап Кубка СШ «Дубна» по плаванию – День брасса.

12.04.2024 | 22:46    864
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
17.04.2024 | 22:10    328
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
12.04.2024 | 21:09    846
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.