О работе управляющих компаний города

В ежедневном режиме представители управляющих компаний проверяют дворовые территории.

В  рамках государственной программы «Умный город», в работу УК внедрено мобильное приложение, которое позволяет отслеживать работы по уборке дворов в онлайн режиме. Теперь в режиме реального времени УК имеют возможность  отправлять отчёт о выполненных задачах: уборке от снега, починке элементов детской площадки.
Каждый день список обязательных к выполнению задач обновляется. Как правило, в них входят проверки содержания детских игровых площадок, проездов и тротуаров.
Приложение совсем недавно внедрено в эксплуатацию в Московской области. Его использование помогает поддерживать дворы в чистоте, а также обеспечивает слаженную работу управляющих компаний и обслуживающих подрядных организаций.

28.03.2024 | 13:00    96
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
24.03.2024 | 15:31    1526
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
26.03.2024 | 22:23    412
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.