Поздравление с Новым годом от депутата Московской областной Думы Марины Владимировны Шевченко

Уважаемые жители городского округа Дубна!

Светлые и добрые праздники – Новый год и Рождество – пожалуй, лучший повод, чтобы подумать о том хорошем, что уже произошло, и устремиться мечтами в будущее! Каким оно окажется – в немалой степени зависит от каждого из нас.

Думаю, что уходящий год можно вспоминать с благодарностью: за масштабные проекты, которые удалось реализовать, за множество интересных встреч, красочных событий, достойных побед и за то, что добавил нам полезного опыта и житейской мудрости.

Для решения важных задач, обозначенных Президентом РФ, для выполнения региональных программ, которые реализуются по инициативе губернатора, необходима слаженная командная работа, только тогда она будет эффективной. Вместе с коллегами-депутатами областного парламента мы всячески способствуем тому, чтобы сохранялся курс устойчивого развития, чтобы по основным социально-экономическим показателям Московская область оставалась на лидирующих позициях. Мы продолжаем выполнять наказы наших избирателей, чтобы жизнь людей становилась более комфортной.

Дорогие земляки!Хочу пожелать всем нам веры в себя, в собственные силы и возможности. Добиваясь успеха на своем поприще, каждый человек вносит частичку труда и таланта в общее дело. А это главное условие для благополучия и процветания нашего родного Подмосковья и всей страны.

Здоровья вам и вашим близким, мира и достатка вашему дому, света и добра вашим мыслям и поступкам!

С уважением,
депутат Московской областной Думы М.В. Шевченко

 

16.04.2024 | 15:23    701
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
13.04.2024 | 09:09    941
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    710
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.