Школа юного инженера "Вектор NICA" - лучший социальный проект года для детей Подмосковья

В подмосковном Красногорске прошёл форум социального предпринимательства Московской области.

В рамках мероприятия было награждение победителей регионального этапа V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года". Из 30-ти  поступивших заявок Московской области экспертной комиссией утверждены восемь проектов, которые смогут принять участие в финальной общероссийской части конкурса. Один из них — из Дубны.

Сердечно поздравляем Наталью Юрьевну Теряеву с победой в номинации «Лучший проект социального предпринимательства сфере дополнительного образования и воспитания детей» за проект «Школа юного инженера «Вектор «NICA», города Дубна. Желаем Вам дальнейших успехов в работе и новых побед!

18.04.2024 | 14:39    246
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
15.04.2024 | 21:25    693
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
15.04.2024 | 12:58    602
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.