В Администрации города прошло совещание по улучшению качества железнодорожного сообщения

В конце ноября было изменено время движения некоторых подмосковных маршрутов электропоездов, в том числе и электричек, следующих по маршруту «Дубна – Москва». В связи с этим от Администрации г.о. Дубна был направлен запрос в ОАО «РЖД» и АО «ЦППК».

10 декабря администрацией города было проведено совещание по улучшению качества железнодорожного сообщения. На совещании присутствовали: глава городского округа Дубна Максим Николаевич Данилов,  директор по развитию диаметральных маршрутов АО «ЦППК» Артём Андреевич Царёв, председатель Совета депутатов Куликов Сергей Александрович, сотрудники Администрации города, представители градообразующих предприятий и члены общественной палаты. По итогам совещания сформулировали ряд задач, которые предстоит решить:
• возвращение вечернего экспресса на маршрут «Дубна-Москва»;
• уменьшение времени в пути;
• улучшение качества подвижного состава.
Также был сформирован ряд организационных мероприятий совместно с Министерством транспорта московской области и ОАО «РЖД».

25.03.2024 | 09:41    750
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
27.03.2024 | 18:00    456
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
28.03.2024 | 17:09    285
23 марта в дубненском Физико-математическом лицее имени В.Г. Кадышевского прошел городской интенсив по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.