В Одинцовском филиале МГИМО МИД России члены Общественной палаты г.о. Дубна получили грамоты и благодарности по итогам работы за 2019 год

13 декабря в Одинцовском филиале МГИМО МИД России состоялось пленарное заседание Общественной палаты Московской области.

В числе принявших участие были члены Общественной палаты Московской области, председатели Общественных палат городских округов Московской области, а также министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям. В рамках пленарного заседания, по итогам работы Общественной палаты за 2019 год муниципалитетам были вручены грамоты и благодарности, в число которых вошла Дубна.

Поздравляем члена Общественной палаты городского округа Дубна Алексея Владимировича Чарыкова и члена Общественной палаты Московской области Андрея Владимировича Тамонова, которые были отмечены грамотой и благодарностью за большие заслуги в развитие гражданского общества и поддерживании эффективных коммуникаций между органами местного самоуправления и жителями нашего наукограда.
 
22.03.2024 | 20:17    1951
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
26.03.2024 | 12:09    546
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
25.03.2024 | 17:29    652
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.