Более 100 школьников посетили Музей Дубны в рамках акции «Музеи — детям»

В дни новогодних каникул Музей Дубны посетило более 100 школьников в рамках акции «Музеи — детям».

Проект реализуется по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Участники культурно-просветительской акции «Музеи — детям» могли бесплатно посетить как постоянные экспозиции Музея Дубны «Археология и краеведение» и «История создания крылатых ракет в Дубне», так и временную выставку «Новый год: история и традиции»,

Цель акции — популяризация культурного наследия Москвы и Подмосковья, формирование у молодого поколения целостного понимания истории российского государства, воспитание патриотического духа.

26.04.2024 | 13:43    253
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
22.04.2024 | 14:31    684
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
23.04.2024 | 18:08    713
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.