Рождественский приём Благочинного Дубненско-Талдомского церковного округа с руководителями образовательных учреждений города

На святочной неделе состоялся Рождественский приём Благочинного Дубненско-Талдомского церковного округа с руководителями образовательных учреждений города.

В тёплой праздничной атмосфере были подведены итоги совместной работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Глава города Данилов Максим Николаевич поздравил присутствующих со светлым праздником Рождества Христова и пожелал всем благополучия, добра, счастья, душевной теплоты, взаимопонимания. Протоиерей Павел Мурзич и начальник Управления народного образования Татьяна Константиновна Виноградова отметили роль соработничества в формировании личности, сохранения памяти о семейных, культурных и православных корнях. Директору школы №1 Руденко Александру Ивановичу была вручена Благодарственная Грамота Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Ученики Православной гимназии «Одигитрия» и священнослужители Дубненско-Талдомского благочиния украсили встречу своими музыкальными выступлениями

Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    687
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.
15.04.2024 | 19:05    601
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
18.04.2024 | 17:24    104
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.