День открытых дверей онлайн

Впервые в акушерском отделении Дубненской городской больницы прошел день открытых дверей онлайн

В прямом эфире инстаграм https://www.instagram.com/dubna_clinic заведующая отделением Светлана Арслановна Яхина рассказала о технологиях, применяемых в родах, и познакомила с условиями пребывания в роддоме.

Напомним, что каждую субботу в акушерском отделении Дубненской городской больницы проводится День открытых дверей. Вы сможете задать любые, интересующие вас вопросы и получить на них ответ специалиста.

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    746
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
18.04.2024 | 15:01    811
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
23.04.2024 | 17:43    174
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.