Поздравляем работников культуры!

Работники культуры – люди, приносящие в нашу жизнь искусство, гармонию и красоту

25 марта в России ежегодно отмечется день работника культуры.

Работники культуры – это люди, которые приносят в нашу жизнь искусство, гармонию и красоту. Талантливые, великодушные и преданные своему делу.

От всей души поздравляю Министра культуры Московской области – Харламову Елену Михайловну, всех сотрудников Министерства региона, и каждого работника культуры нашего Наукограда!

Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем, пусть сбываются ваши мечты, а проекты, над которыми вы работаете, с каждым разом будут только интереснее! Здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Глава городского округа Дубна
Максим Николаевич Данилов

24.04.2024 | 21:47    344
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
22.04.2024 | 14:46    742
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
25.04.2024 | 13:39    214
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.