Тропинка к дому!

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели акцию «Тропинка к дому».

 

Сотрудники территориального отдела ведомства в очередной раз побывали в гостях у одинокой жительницы г. Дубны Марковой Марии Семёновны.

- В преддверии  международного женского праздника 8 Марта, сотрудники Госадмтехнадзора побывали в гостях у Марковой Марии Семёновны и оказали ей необходимую помощь по уборке территории, прилегающей к её дому, - рассказал начальник Госадмтехнадзора М.О. Олег Баженов.

Марии Семеновне исполнился 81 год, последние восемь лет пенсионерка живёт одна в частном доме. Сотрудники территориального отдела №1 Госадмтехнадзора М.О. часто навещают её и оказывают посильную помощь по хозяйству. Зимой расчищают снег,  в летние дни помогают наводить порядок на прилегающей к дому территории. Мария Семёновна  всегда довольна  таким вниманием со стороны сотрудников Госадмтехнадзора и выражает им сердечную благодарность  за помощь.

28.03.2024 | 14:01    360
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.
25.03.2024 | 19:40    657
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
26.03.2024 | 12:09    634
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.