На территории городского округа Дубна для ветеранов Великой Отечественной войны прошли персональные концерты для ветеранов

Волонтеры, работники дворцов культуры и администрации, представители духовенства, певцы, артисты, музыканты - все объединились, чтобы принести праздник в дом каждого ветерана.

Глава округа Максим Данилов и председатель Совета депутатов Дубны Сергей Куликов лично поздравляли наших ветеранов, дарили подарки и цветы.

"С каждым годом ветеранов становится всё меньше и меньше, из жизни они уходят один за другим. И, к сожалению, с ними уходят воспоминания прошлого, которые помогают нам восстановить и воспроизвести картины ужасающих событий Великой Отечественной войны. Поэтому, в наше время очень важно сохранить память о каждом герое Советского Союза", - сказал Максим Данилов.

Спасибо за Победу!

27.03.2024 | 18:00    262
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
28.03.2024 | 13:31    74
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
25.03.2024 | 14:17    639
На видео-экранах ОЭЗ «Дубна» появились летящие журавли.