Поздравление губернатора Московской областной Андрея Воробьёва с Днём Победы

Этот праздник имеет особое значение для каждой российской семьи. Герои военного поколения – это наши родные и близкие. Память об их подвиге объединяет наш народ, делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей.

В этом году в силу непреодолимых обстоятельств мы не можем принять участие в торжественных шествиях и встречах, собраться за праздничным столом. Но наша Великая Победа - с нами, а мы – вопреки всему – вместе.

Мы с благодарностью вспоминаем своих героев и склоняем головы в знак восхищения беспримерным мужеством и самоотверженностью людей, отстоявших мир, свободу и право на жизнь для нас и наших детей.

Дорогие наши ветераны! Берегите себя, а мы постараемся сделать все, чтобы вы были здоровы и счастливы.

Желаю всем жителям Московской области мира, добра и благополучия!

Губернатор Московской области
Андрей Воробьёв

26.03.2024 | 22:52    460
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
26.03.2024 | 10:32    591
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
27.03.2024 | 17:28    336
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.