День социального работника

8 июня - День социального работника

Глава городского округа Дубна Максим Данилов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником.

Уважаемые работники Управления социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Всё большее внимание уделяется социальной политике в работе администрации городского округа Дубна.

От всей души благодарим всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего округа социальной работе.

Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд, а тепло, которое вы дарите людям, возвращается к вам сторицей!

27.03.2024 | 17:28    325
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
28.03.2024 | 13:46    153
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
24.03.2024 | 15:05    830
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.