Ирина Роднина поздравляет дубненцев с Днём России

Уважаемые жители Дубненского городского округа!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину – великую страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Сегодня Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. От каждого из нас зависит, какой мы увидим свою страну завтра. И только в наших силах сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой. Искренне желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

 

Ирина Роднина
депутат Государственной Думы РФ

17.04.2024 | 19:38    187
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
17.04.2024 | 11:10    304
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
15.04.2024 | 17:46    650
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....