Новые стандарты работы для организаций в условиях эпидемии ввели в Подмосковье

Всё больше компаний возобновляют свою работу, но очень важно позаботиться о здоровье и безопасности как сотрудников, так и клиентов.

Подмосковные коммерческие организации, которые оказывают услуги по трудоустройству, подбору персонала, бухгалтерскому учету и аудиту, консультированию по вопросам управления, рекламной деятельности, аренды, лизинга должны уведомить о возобновлении работы Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Это позволит проводить мониторинг выполнения организациями необходимых противоэпидемиологических мероприятий. Стандарт организации работы и форма уведомления размещены на Инвестпортале Подмосковья: https://invest.mosreg.ru/faq/standart-organizacii-rab..

Среди основных требований стандарта: контроль температуры тела присутствующих в офисе, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров, обеспечение средствами индивидуальной защиты, использование бактерицидных ламп.

19.04.2024 | 19:20    199
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
16.04.2024 | 13:30    761
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    658
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.